ГАИ Минска поймала «мотоциклиста-экстремала» – теперь он пешеход

212
Что натворил водитель байка?

 
Сотрудники ГАИ Минска вместе с коллегами из отделения мониторинга дорожного движения выявили факт нарушения требований ПДД мотоциклистом.
 
Как рассказали в Госавтоинспекции, водитель мотоцикла Honda двигался по улице Железнодорожной на одном колесе, чем создал угрозу безопасности дорожного движения. Чуть позже нарушителя остановили на заправке, расположенной на транспортной развязке улицы Железнодорожной и проспекта Дзержинского.
 
В ходе разбирательств была установлена личность мотоциклиста – им оказался 29-летний гомельчанин.
 
За совершенное нарушение мужчину привлекли к административной ответственности в виде штрафа в 10 базовых величин (450 рублей) с лишением права управления транспортом на 5 месяцев.
 

Фото: скриншот видео УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия