
ГАИ Советского РУВД столицы вместе с налоговой проверяет маршрутные такси. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Минска.

Во время рейдов инспекторы обращают внимание не только на соблюдение правил дорожного движения, но и на наличие у водителей всех необходимых документов. Также в поле зрения техническое состояние маршруток.

Сотрудники инспекции по налогам и сборам по городу Минску параллельно следят за наличием кассовых аппаратов в авто и проверяют, выдаются ли пассажирам чеки об оплате проезда.

Цель таких мероприятий, как отметили в ГАИ, обеспечение соблюдения ПДД, выявление нарушителей и повышение уровня дисциплины на дорогах.
- СТО в каталоге Blizko.by
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Рекомендуем вам:
- Life значительно расширил сеть 4G в Беларуси: с начала года скорость выросла на 65%
- Белорусские садоводы готовятся к весне. Узнали, как сажать, ухаживать и где найти лучшие цветы и саженцы
