
70-летняя внучка основателя L’Oréal за год приумножила свое состояние на 19 млрд долларов — теперь оно составляет 99,5 млрд долларов, сообщает издание.
Надо отметить, что в списке богатейших людей мира безусловными лидерами являются представители сильной половины человечества — женщины занимают в нем только 13%. При этом 46 леди попали в него впервые.
Седьмое место в рейтинге получила Рафаэла Апонте-Диамант, которая с супругом основала судоходную компанию MSC. Примечательно, что она стала единственной леди, которая вошла в топовую десятку по уровню дохода и самостоятельно добилась такого успеха. Все остальные наиболее богатые женщины мира успешно приумножили унаследованное состояние, однако не достигли его с нуля.
Фото: spot.uz
- Салоны красоты Минска в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
