Эта страна, где есть море, вводит новшества по визам. Но для белорусов есть важный нюанс

9185
Вот все подробности.

 

Куба с 1 июля вводит электронные визы. Но для белорусов есть нюанс. Об этом сообщает телеграм-канал «SB.BY Беларусь сегодня».
 
На данный момент электронная виза актуальна наряду с обычным въездным документом, а с 1 июля туристы смогут заехать на Кубу только с электронной визой. Кубинская сторона уверена, что это нововведение упростит процесс пересечения границы.
 
Тем не менее, в посольстве уточнили, что для белорусов ситуация особенная. По межправительственному соглашению о взаимных безвизовых поездках, белорусы могут находиться на Кубе без визы до 30 дней. Это означает, что изменения, связанные с введением электронной визы, не затрагивают белорусских граждан, которые могут продолжать посещать Кубу без визы в течение указанного срока.

 

Фото: Yandex


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Обо всем»


Каталог Минска


Обо всем