
МЧС информирует белорусов о неблагоприятном гидрометеорологическом явлении во вторник, 14 февраля. Утром и днем по востоку страны усилится ветер порывами до 15-20 м/с.
В связи с такими погодными условиями возрастет риск повреждения или обрыва линий электросвязи, нарушения подачи электричества в населенных пунктах, падения слабо закрепленных конструкций, кровель зданий и деревьев.
Сегодня ожидается переменная облачность. По востоку в утренние часы пройдут кратковременные осадки – мокрый снег и дождь. Возможен гололед, на дорогах страны сохранится гололедица.
Днем в основном будет без осадков. Ветер 5-10 м/с, при порывах его скорость составит 14 м/с, а по востоку Беларуси – до 15-20 м/с. Воздух прогреется от нуля до +6 градусов.
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Сегодня «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
