
Два дня назад Blizki.by рассказывал, что оператор сети зарядных станций Malanka («Белоруснефть») поднял цены на зарядку электромобилей. Сейчас о повышении цен рассказал и оператор ForEVo.
Теперь стоимость 1 кВт*ч теперь будет составлять от 0,55 до 0,79 рубля. Диапазон цен обусловлен разными факторами:
- — Локация (тарифы могут отличаться в зависимости от конкретной станции)
- — Время суток (выгодно заряжаться в разное время).
Сразу написать подробную информацию оператор не смог и отправляет всех автомобилистов в мобильное приложение. Просто зайдите в карточку интересующей вас локации — информация обновлена.
Сеть ForEVo входит в группу компаний А-100, которая развивает собственную сеть топливных АЗС. А собственно под брендом ForEVo работают электрозарядные станции в Минск и Минском районе. ForEVo — это такая сеть-кроссовер. Потому что для того, чтобы воспользоваться ее быстрыми зарядными станциями с мощностью от 50 до 160 кВт (они расположены в сети АЗС А-100, возле торговых и бизнес-центров), надо скачать приложение Malanka от «Белоруснефти». А для медленных зарядных станций на 22 кВт нужно приложение BatteryFly.
- Услуги автоэлектрика в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Сеть магазинов «Маяк» разыграет 100 тысяч рублей и дизайн-проект квартиры за покупки от 3 рублей. Что нужно делать?
- Не знаете, куда отправиться в отпуск из Беларуси? Рассказываем про отличное место на море, о котором вы и не думали
