Еще один белорусский банк предложил кредиты на недвижимость по сниженным тарифам

9267
Процент даже ниже, но есть нюанс.

 

Blizko.by рассказывал, что Беларусбанк продлил свою программу «дешевых» кредитов на недвижимость по ставке 13,75%.

Эксперт рынка недвижимости Наталья Литовская заметила, что теперь и Белагропромбанк предложил кредиты по сниженным ставкам. Тут процент даже ниже, чем у Беларусбанка, но есть нюанс.

При приобретении объекта недвижимости у застройщика, а также при строительстве квартиры, индивидуального жилого дома (в том числе путем приобретения домокомплекта) тарифы будут такими.

  • Первые 3 года (1.095 дней) ставка составит 12,9%. Это так называемый грейс-период.
  • Начиная с 1.096-го дня ставка составит 15,9%. Она состоит из ставки рефинансирования (9,75%, начиная с 25 июня 2025 года) и 6,5 процентных пунктов сверху.

Срок кредита — до 20 лет. Требуется поручительство не менее одного физического лица и/или ипотека недвижимости.


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Недвижимость»


Каталог Минска


Недвижимость