
Как сообщает fishingby, рыболовы приехали на водохранилище накануне выходных и в какой-то момент перестали выходить на связь.
Это насторожило их друзей. Те забили тревогу и обратились за помощью к рыболовам из группы «Рыбалка на Вилейском водохранилище». Поздно вечером в воскресенье (15 февраля) пропавших нашли в бессознательном состоянии в палатке в районе деревни Чижевичи. Прибывшие медицинские работники констатировали их смерть.
По предварительному заключению специалистов управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области, причиной смерти рыболовов стало отравление угарным газом, накопившимся из-за недостаточной вентиляции палатки на фоне работы самодельной отопительной печи. Проводится проверка всех обстоятельств печального происшествия.
Фото: с сайта fishingby
- Юридические услуги Минска в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Life значительно расширил сеть 4G в Беларуси: с начала года скорость выросла на 65%
- Белорусские садоводы готовятся к весне. Узнали, как сажать, ухаживать и где найти лучшие цветы и саженцы
