
На участке автомобильной дороги М-3 Минск – Витебск в Минском районе 22 января временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в ГАИ Минской области.
Ограничения будут действовать с 11:00 до 12:00 на 25 км автодороги. В это время здесь запланирован следственный эксперимент для установления обстоятельств по делу о ДТП.
Движение всех видов транспортных средств в направлении Витебска будет временно ограничено.
Госавтоинспекция Минской области просит водителей с пониманием отнестись к данному мероприятию и рекомендует планировать время и маршруты поездок с учетом предоставленной информации.
- Проточка тормозных дисков в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Белорусские садоводы готовятся к весне. Узнали, как сажать, ухаживать и где найти лучшие цветы и саженцы
- Телеобъектив с перископом, мощные ИИ-функции и планшет в подарок: в Беларуси начались продажи смартфона HONOR Magic8 Pro
