День открытых дверей пройдет в колледжах Минска. Когда?

1578
Вот все подробности.

 

22 марта в учреждениях профессионально-технического и среднего специального образования Минска пройдет Единый день открытых дверей. Об этом сообщает агентство «Минск-Новости».
 
В этот день все профессиональные колледжи Минска будут принимать абитуриентов. Гостей ожидают мастер-классы и встречи с представителями ведущих предприятий. Это отличная возможность узнать о различных профессиях и пообщаться с потенциальными работодателями, расспросив их о трудовых условиях и зарплате. Начало мероприятия запланировано на 10:30.
 
Кроме того, можно будет узнать о дополнительных преимуществах, которые предлагают работодатели при заключении целевых договоров, как отметили в комитете по образованию.
 
Минский государственный колледж сферы обслуживания будет рад видеть абитуриентов до 15:00. Здесь можно получить полную информацию о специальностях, условиях поступления, стипендиях и поддержке студентов. Также на встречу с будущими студентами придут представители различных банков. В колледже планируется открытие двух новых специальностей: «библиотечное дело» и «техническая эксплуатация электронных устройств».
 
Минский государственный колледж кулинарии подготовил обширную и вкусную программу. Шесть базовых предприятий учебного заведения — рестораны и кафе — предложат серию мастер-классов. В колледже будут организованы мини-кондитерские, где можно будет научиться фламбированию десертов, росписи пасхальных пряников и другим кулинарным навыкам.

 

Фото: Blizko.by


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:













Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Обо всем»


Каталог Минска


Обо всем