
На онлайн-барахолках можно найти практически все, что угодно: от редких ретро-вещиц до перепроданных новинок из белорусских магазинов. Недавно на прилавки магазинов вернулись легендарные чипсы Lay’s со вкусом белых грибов со сметаной и появился новый вкус — нежный сыр с зеленым луком. Мы решили проверить, продают ли их в интернете предприимчивые белорусы.
На «Куфаре» объявлений о продаже популярных чипсов всего два. Оба относятся к Минску. В первом случае автор предлагает купить чипсы в магазине и передать их заказчику за 7,99 рубля.

Во втором случае чипсы продают уже с рук за 9,5 рубля.

В розничных магазинах сети «Евроопт», «7 пятниц» и «Копеечка» чипсы можно найти по ценам от 3,99 до 4,99 рубля. Несмотря на то, что их раскупают довольно быстро, ассортимент постоянно обновляется, поэтому вряд ли можно назвать рациональным использование сторонних услуг по покупке.
Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
