
Белорусская железная дорога сообщила о временном изменении графика движения поездов на участке Минск – Барановичи – Брест с 8 по 11 июня.
Как пояснили в пресс-центре БЖД, коррективы связаны с плановым ремонтом железнодорожного моста на перегоне Фаниполь – Койданово. Таким образом, в указанный период времени поезда международных, межрегиональных и региональных линий на участке Минск – Барановичи – Брест будут следовать измененным расписанием, а отдельные поезда будут отменены.
В частности, 8 и 10 июня отменяется поезд №733 Минск – Брест. Вместо него назначается поезд №607 Минск – Брест отправлением из белорусской столицы 8 июня в 16.42 и прибытием в Брест в 21.19, а также 10 июня отправлением из Минска в 16.50 и прибытием в этот же день в Брест в 21.36.
Кроме того, в указанный период на участке Минск – Барановичи поезда региональных линий экономкласса будут следовать измененным расписанием.
Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте БЖД, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 Контакт-центра.
Пассажиров просят с пониманием отнестись к данному обстоятельству и учитывать его при планировании поездок.
- Где купить автозапчасти в Минске смотрите в каталоге Blizko.by
Фото: Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Как по-настоящему отдохнуть в Беларуси за короткие выходные? Рассказываем о хорошем туре с полным погружением
- Белорусам представили новый «народный» смартфон с замашками флагмана. Проверяем, чем может похвастаться Infinix NOTE Edge
