«Брестские носки» выпустили две модели носков по мотивам упаковок популярных конфет от «Коммунарки»

В тепле и шоколаде.

 

Сладкая коллекция Брестского чулочного комбината пополнилась двумя экземплярами дизайнов. Об этом рассказал аккаунт предприятия в Threads.

 

Как и предыдущие экземпляры, носки упакованы в тематическую коробку в виде конфеты, которая выполнена в дизайнах конфет «Столичных» или «Любимой Аленки». Сами носки так же оформлены в виде соответствующих конфет: «Столичные» — желтые с коричневой подписью (но без контура Дворца спорта), «Любимая Аленка» — белая с красным горохом и надписью на щиколотках «Сладкая, как «Любимая Аленка».

 

 

 

Приобрести носки можно будет в любом магазине одежды. Ранее в серии «Сладкая коллекция» выходили носки по мотивам конфет «Грильяж», «Знiчка», а также зарубежных сладостей M&M’s, Snickers, Milky Way, Twix и Bounty.


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Жизнь»


Каталог Минска


Жизнь