Автотранспортное производство РУП «Белпочта» в Минске приглашает на работу квалифицированных специалистов. Предприятие предлагает стабильную занятость, конкурентную заработную плату и социальные гарантии.
В частности, требуются водители автомобилей для доставки почтовых отправлений по городу. Для соискателей важно наличие водительского удостоверения категории B и стажа от двух лет. Зарплата варьируется от 1600 до 2500 рублей на руки в зависимости от графика работы, который может быть фиксированным или сменным.
Также открыты вакансии слесаря по ремонту автомобилей с заработной платой от 1400 рублей, кузовщика с оплатой труда от 1300 рублей и электрогазосварщика с аналогичной зарплатой.
В Telegram организации подчеркивают, что работа в РУП «Белпочта» – это возможность стать частью крупнейшей почтовой компании Беларуси, получить стабильную занятость, профессиональное развитие и достойную оплату труда.
Предприятие гарантирует сотрудникам комфортные условия работы, дружный коллектив и перспективы карьерного роста.
Подать резюме можно на электронную почту shilko@belpost.by, а также связаться с работодателем по телефонам:
- +375 17 293 55 12,
- +375 17 293 55 30,
- +375 17 364 82 34,
- +375 17 293 55 11,
- +375 17 293 59 54.
Фото: сток
- Химчистки и прачечные в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko: