Белорусы смогут без виз посещать еще одну страну: там есть море и океан

77013
Документы об этом подписаны дипломатами.

 
Белорусы и колумбийцы смогут путешествовать друг к другу без виз. Правительства Беларуси и Колумбии договорились об отмене визового режима для краткосрочных поездок. Соглашение, открывающее новые возможности для туризма и деловых контактов, было подписано 9 апреля в Москве. Подписи под документом поставили заместитель министра иностранных дел Беларуси Евгений Шестаков и посол Колумбии в России и Беларуси по совместительству Эктор Исидро Аренас Нейра.
 

Заместитель министра добавил, что соглашение вступит в силу через 30 дней после его ратификации парламентами двух государств.
 
— Это огромный шаг на пути укрепления наших двусторонних отношений. Подписание соглашения дает возможность гражданам посещать наши страны в туристических и деловых целях, что позволит интенсифицировать наши отношения во всех сферах, - цитирует посла Колумбии БЕЛТА
 
 

Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:










Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Актуально»


Каталог Минска


Актуально