
Участники централизованного экзамена (ЦЭ) 2026 года смогут узнать свои результаты по SMS. Об этом сообщили в Республиканском институте контроля знаний (РИКЗ).
– Понимаем, что ожидание результатов – самое волнительное. Специально для вас РИКЗ сделал процесс максимально простым и бесплатным, – сказано в сообщении.
Как это работает?
Как только результат по ЦЭ будет готов, на номер мобильного телефона абитуриента придет автоматическое SMS-уведомление. Открыв сообщение, можно будет узнать свои балы.
В РИКЗ обратили внимание, что SMS-уведомление придет на номер телефона, который был указан при регистрации на ЦЭ.
Напомним, ранее стало известно, что в Беларуси протестируют выдачу электронных сертификатов ЦЭ и ЦТ. Участниками пилотного проекта стали три вуза – Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Гомельский государственный медицинский университет и БНТУ.
- Выбирайте репетитора по математике в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
