
Юношеская сборная Беларуси по хоккею 3x3 завоевала победу на международном турнире Eurasia Jastar Cup в Казахстане. В решающем матче наши парни встретились с женской командой России и одержали минимальную победу со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Даниил Сазанович, а голкипер Андрей Забава отразил все броски соперниц, оформив шатаут.
В полуфинале белорусские юниоры U17 со счетом 3:2 переиграли российских юношей: шайбы за победителей забросили Евгений Громыко, Никита Карпеев и Артур Жук. Ранее в основном розыгрыше турнира наши хоккеисты дважды уступили: Казахстану U18 — 0:3 и России U16 — 1:2.
Следующий матч за третье место между командой Беларуси U17 и женской сборной России состоится 5 февраля на арене «Барыс». Начало игры — в 13:00 по минскому времени.
- Ремонт лыж и сноубордов в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:
