Белорус показал, какой продукт он покупает по 575 рублей за килограмм

21588
Дорого или нет?

 

Белорус выложил пост в TikTok, в котором показал, как покупает продукт по 575 рублей за килограмм. Он приобрел пакетик ванилина, который весит всего 2 грамма. 
 
В пересчете на килограмм сумма получается значительная. 
 
@mr.chimbur

Что может стоить 575 бел. руб за 1 кг ?

оригинальный звук - mr.chimbur
 
Пользователи начали активно писать комментарии:
  • Килограмм он никому не нужен. А за пару грамм неразорительно. 
  • Многие на эти цены не смотрят.
  • Интересно, кто будет покупать килограмм ванилина.
  • А что будешь делать с килограммом.

Фото: соцсети


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Что почем?»


Каталог Минска


Что почем?