Белорус напал на милиционера в казино и попытался его душить: чем все закончилось?

2138
Возбуждено уголовное дело.

 
Житель Витебска пойдет под суд за насилие в отношении сотрудника милиции. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.
 
Инцидент произошел в игорном заведении. Работники позвонили на линию 102 и рассказали, что пьяный мужчина мешает работать и нарушает общественный порядок.
 
Прибывший на место наряд милиции задержал 49-летнего неработающего жителя областного центра. Однако мужчина оказал сопротивление: наносил удары, даже схватил за шею участкового инспектора милиции и пытался его душить.
 
 
Возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении сотрудника милиции. Агрессору грозит до 7 лет лишения свободы.
 
В УВД напомнили, что сотрудники органов внутренних дел при исполнении служебных обязанностей находятся под особой защитой государства. Нападение на них влечет уголовную ответственность.
 

Фото: Yandex


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости рубрики «Происшествия»


Каталог Минска


Происшествия