
Универмаги белорусской столицы 7 и 8 марта предлагают скидки до 70% на отдельные позиции товаров, сообщает «Минск-Новости». Рассказываем, куда идти за покупками.
ЦУМ
В пятницу и выходные дни действует скидка до 40% на непродовольственные товары от 9 рублей за штуку или метр. Выгода на отдельные виды парфюмерии в эти дни составит до 35%, на крупногабаритную бытовую технику – до 15%, на товары для женщин – до 10%.
ГУМ
7 и 8 марта до 65% будут снижены цены на выделенный ассортимент непродовольственных товаров, в том числе на бьюти-товары.
ТД «На Немиге» и универмаг «Беларусь»
Ежедневно на протяжении всего месяца покупателям предлагают скидки от 5 до 70% на выделенный ассортимент различных товаров.
ТЦ «Кiрмаш»
В субботу и воскресенье здесь предусмотрен ряд скидок на многочисленные категории товаров:
- до 50 % — на женскую одежду, ювелирные изделия, парфюмерию и косметику;
- до 45 % — на часы;
- до 40 % — на галантерею и сложную бытовую технику;
- до 35 % — на галантерею, обувь, товары для дома, домашний текстиль, керамику и мебель;
- до 30 % — на мужскую одежду, белье, чулочно-носочные изделия.
В пятницу, 6 марта, со скидкой от 30% можно будет купить женскую и мужскую одежду, бельевой трикотаж и ювелирные изделия, от 25% – галантерею и ковры. На обувь, носки и чулки, парфюмерию, домашний текстиль, косметику, сувениры и товары для дома распространяются скидки от 20%. Детская одежда, игрушки, мебель предлагаются со скидкой от 15%. При этом скидки не распространяются на товары, стоимость которых меньше 5 рублей, либо те, что участвуют в других акциях.
Больше информации о скидках можно найти на сайтах магазинов в разделе «Акции».
- Ремонт и пошив одежды в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: Yandex
Рекомендуем вам:
- Белорусские садоводы готовятся к весне. Узнали, как сажать, ухаживать и где найти лучшие цветы и саженцы
- Телеобъектив с перископом, мощные ИИ-функции и планшет в подарок: в Беларуси начались продажи смартфона HONOR Magic8 Pro
