
УГАИ ГУВД Мингорисполкома сообщает: вчера около 14:50 в Минске вблизи пересечения улицы Ваупшасова с Геологическим проездом произошло столкновение маршрутного такси Peugeot и автомобиля Ford.

По видео можно заметить, что маршрутка врезалась в Ford Escape, который стоял на светофоре, после чего маршрутка выехала за пределы проезжей части и наехала на дорожный знак, пропустив его под днищем. Далее Peugeot выехал на зеленуюз ону.
Пассажирка маршрутки доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Партизанского РУВД г.Минска. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Госавтоинспекция напоминает, что при управлении транспортом необходимо быть предельно осторожными и концентрировать свое внимание на соблюдении ПДД и осознавать возможные опасности при совершении маневров.
- Ремонт авто в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- Сеть магазинов «Маяк» разыграет 100 тысяч рублей и дизайн-проект квартиры за покупки от 3 рублей. Что нужно делать?
- Не знаете, куда отправиться в отпуск из Беларуси? Рассказываем про отличное место на море, о котором вы и не думали
