
Ионические острова — возможно, самые красивые острова во всей Греции. И уж точно – роскошный пляжный вариант отдыха!
Здесь два моря: Ионическое и Адриатическое (на севере Корфу). Крупнейшие из Ионических островов — Корфу, Кефалония, Закинтос, Лефкада с потрясающими пляжами и ландшафтами.

Температура воды в море с июня по октябрь — 23-29 градусов. Пляжи — песчаные и галечные, скалы на любой вкус. Пляжи этих островов удивят даже самых избалованных и опытных путешественников. А воды такого цвета вы точно никогда не видели, если, конечно, раньше не бывали тут.

На островах множество достопримечательностей — как природных, так и созданных руками человека. А местная кухня — шедевр, созданный из натуральных свежих продуктов: выращенных тут же и выловленных в море. В Греции все есть, как вы знаете.

Добраться до островов достаточно просто. На Корфу, Кефалонию и Лефкаду туристы летят из Вильнюса, на Закинтос — из Варшавы.
Размещение — на любой вкус: на островах множество отелей разной категории. Самый востребованный вид размещения — апартаменты: уютные, разной вместимости, оснащенные всем необходимым, самого разного уровня комфортности и по самым разным ценам.

Недельный/двухнедельный отдых в апартаментах уровня 3* (включая авиаперелет и необходимые трансферы) обойдется на одного человека при двухместном проживании вот в такую сумму:
- в июне: Закинтос — от 740/985 евро, Корфу — от 760/1050 евро, Кефалония — от 950/1365 евро, Лефкада — от 960/1255 евро;
- в июле: Закинтос — от 860/1220 евро, Корфу — от 770/960 евро, Кефалония — от 1140/1630 евро, Лефкада — от 1120/1585 евро;
- в августе: Закинтос — от 900/1330 евро, Корфу — от 840/1090 евро, Кефалония — от 1130/1710 евро, Лефкада — от 1280/1840 евро;
- в сентябре: Закинтос — от 790/1080 евро, Корфу — от 770/1050 евро, Кефалония — от 1060/1420 евро, Лефкада — от 1090/1340 евро.
Если вам недостаточно этих вариантов — не проблема: компания «ВЛП» предлагает весь спектр услуг по заселению и сопровождению отдыха. Можно выбрать отели и апартаменты другой звездности, с завтраками или без — любые варианты обсуждаются по запросу.

Виза обойдется примерно в 65 евро. Нужно принять к сведению, что виза в Грецию оформляется довольно долго: в разгар сезона ждать ее можно до месяца, поэтому туры следует приобретать заранее. Все визовые вопросы туроператор берет на себя.
Туроператор «ВЛП» знает об Ионических островах почти все и будет рад помочь в этом фантастическом путешествии.
Рекомендуем вам:
- Сеть магазинов «Маяк» разыграет 100 тысяч рублей и дизайн-проект квартиры за покупки от 3 рублей. Что нужно делать?
- Не знаете, куда отправиться в отпуск из Беларуси? Рассказываем про отличное место на море, о котором вы и не думали
