
В Минске 15 апреля пройдет празднование 100-летия БФСО «Динамо». Пройдет это в районе национального олимпийского стадиона «Динамо». В связи с этим, как сообщает ГАИ Минска, с 8.00 до 16.00 в день торжеств улицу Кирова, где расположен спортивный объект, перекроют от Свердлова до Ленина.
Объезд организуют по улицам: Ульяновская, Карла Маркса и проспекту Независимости.

ГАИ призывает водителей воздержаться от поездок на личных автомобилях в это время и в эту локацию столицы, а для посещения праздничных мероприятий воспользоваться общественным транспортом.
- Прокат авто в Минске в каталоге Blizko.by
Фото: ГАИ
Рекомендуем вам:
- Как по-настоящему отдохнуть в Беларуси за короткие выходные? Рассказываем о хорошем туре с полным погружением
- Белорусам представили новый «народный» смартфон с замашками флагмана. Проверяем, чем может похвастаться Infinix NOTE Edge
