
Для справки: JYSK (читается «Йуск») — международная розничная сеть, которая присутствует более чем в 40 странах. Первый магазин сети был открыт в Дании в 1979 году. Сеть присутствует на рынках балтийских стран уже 15 лет. Недавно компания увидела потенциал на белорусском рынке и планирует открыть 25 магазинов в течение 10 лет.
Первый магазин сети открывается уже 17 ноября в ТЦ «Гиппо», что на ул. Горецкого,2. Вот такой пригласительный появился и в редакционной почте:

На открытии гостям обещают акции и подарки: для первой тысячи посетителей, которые совершат покупки на сумму от 40 белорусских рублей, в качестве подарка приготовлена фирменная подушка «Али». Ждать осталось недолго!
Редакция «Близкие Новости»
Рекомендуем вам:
- Как сделать жизнь за городом комфортнее в летний период в Беларуси? Рассказываем, как обустроить дачу с умом и пользой
- Life запустил игру: можно выиграть смартфон, ноутбук и 50 тысяч рублей