На Орловке сносят частный сектор. Поднимется ли рука на культовую шашлычную?

Добавить Blizko.by в основные
источники новостей Google
416
Место ночной жизни.

 
Кафе «Елки-Палки» на улице Орловской не попало под снос вместе с частным сектором. Об этом Times.by сообщили его сотрудники. 
 
Сносить частные дома в этом районе начали еще в октябре. Со временем под бульдозер пойдет более 400 усадеб. На освободившейся земле построят жилой комплекс на 4 тысячи квартир. Также возведут детские сады, школу, паркинг и торгово-административный комплекс. Blizko.by уже рассказывал о ходе сноса. 
А несколько дней назад «Мерзкий кокобай» сообщил, что под снос попадет и популярное кафе «Елки-Палки» около перекрестка улиц Орловской и Червякова. Но заместитель директора заведения эту информацию опровергла. 
 
«Напишите, что нет. Нас не сносят. Мы знаем, что мы здесь [останемся], и у нас все хорошо. Никто нас не предупреждал о возможном сносе – предупредили бы! Поэтому нет, эту часть Орловской, на которой мы находимся, скорее всего, трогать не будут», – передает Times.by cлова сотрудников. 
 
Кафе «Елки-Палки» работает с 2000 года. Оно предлагает клиентам мясные блюда на раскаленных углях, в том числе и шашлык. Заведение стало популярным в «нулевые», а круглосуточный режим работы сделал его ночной точкой притяжения. 
 

Фото: «Яндекс»

Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости Орловской




Каталог Орловской


Орловская