Милиция задержала хулиганов из зоопарка, которые поили оленя колой и таскали его за рога

2593
Олень благородный, в отличие от людей на видео.

 

МВД Беларуси сообщает: задержаны фигуранты резонансного видео из столичного зоопарка. Напомним: на видео несколько мужчин на территории Минского зоопарка тянут оленя за рога и, предположительно, поят его газированным напитком (колой).

 

Такое поведение посетителей вызвало негодование как среди присутствующих в зоопарке, так и среди пользователей социальных сетей. Люди выразили свое недовольство и сообщили о происшествии в милицию, требуя привлечь виновных к ответственности. Проходящие мимо посетители также пытались сделать замечания нарушителям, но те лишь смеялись в ответ, пишет блогер Koko_by..

Сотрудники Заводского РУВД Минска установили и задержали двоих мужчин, которые снимали свои выходки на камеру смартфона.

Установлено: жители Витебщины (50 и 52 лет) приехали отдохнуть в столицу. Они пошли в зоопарк, где совершили противоправные действия, разместили ролик в интернете, а после получения негативных комментариев удалили. Однако к тому времени видео уже распространилось в соцсетях. Мужчины признались, что накануне употребляли алкоголь и не задумывались о последствиях своих поступков.

Проводится проверка, действиям задержанных будет дана правовая оценка.

 


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости Чижовки




Каталог Чижовки


Чижовка