
В Минске 21 и 22 апреля 2026 года изменится организация движения транспорта на улице Ф. Скорины в связи с проведением дорожных работ на участке от ул. Стариновской до ул. Программистов (не включая перекрестки).
Как сообщает ГП «Столичный транспорт и связь», с 20:00 21 апреля до примерно 05:30 22 апреля при работах на нечетной стороне улицы движение автобуса № 27 будет организовано по улицам Купревича, Программистов, Скорины, Купревича и Руссиянова. При этом сохранится остановка «Институт химии новых материалов».
С 20:30 22 апреля до примерно 05:30 23 апреля, в период работ на четной стороне, автобус № 145С будет следовать по улице Купревича без заезда на улицу Программистов.
- Бухгалтерские услуги в Минске в каталоге Blizko.by
Рекомендуем вам:
- В Беларуси стартовал предзаказ на смартфоны серии Huawei nova 15. Изучили, чем они удивят любителей портретной съемки
- Не попадите в ловушку низких цен: как выбрать садовую технику, которая не станет «недвижимостью» через год
