На станциях минского метро осыпалась краска. В подземке инцидент прокомментировали

11567
Краски сброшены.

 

В Threads появились фотографии стен станций метро «Аэродромная» и «Слуцкий гостинец» с отслоившейся краской. Представители метро ответили на недоумение пользователей, сообщили в информационном агентстве «Минск-Новости».

 

Инцидент «подогревался» возрастом объектов: новые станции метро были сданы в эксплуатацию только год назад. В комментариях «Это все плохая аура Минск-Мира», «Стиль «Хай так», «Закончили аккурат к дедлайну».

 

 

 

Представители подземки прокомментировали курьез, подтвердив только случай на «Аэродромной». В метро заявили, что в ночь с 28 на 29 ноября специалисты зачистили облупившийся участок. Исправлять дефект будет фирма, отвечающая за гарантийное обслуживание объектов метрополитена.

 

На станции «Слуцкий гостинец» наличие дефектов не подтвердили, а снимок из сети назвали старым.


Рекомендуем вам: Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости Минск-Мира




Каталог Минск-Мира


Минск-Мир