
Как сообщил телеграм-канал «Будни риэлтора», самый дорогой проданный объект августа – это 4-комнатная квартира по улице Захарова.

Ее площадь – почти полторы сотни квадратных метров, каждый из которых был продан по цене 4078 доллара за «квадрат». Новому владельцу она обошлась в 620 тысяч долларов.




Расположена она по адресу Захарова, дом 29-А.


Для примера – за 575 тысяч фунтов стерлингов (665 тысяч долларов) можно купить 4-комнатную новую квартиру площадью 91 метр в современном жилом комплексе в Лондоне, рядом с Олимпийским парком.
Фото: телеграм-канал Будни риэлтора
Рекомендуем вам:
- Завтра «Белтелеком» открывает обновленный офис продаж. При покупке техники клиенты получат в подарок беспроводные наушники
- Дачный сезон открыт. Рассказываем, что важно успеть сделать и что купить для комфортного лета за городом в Беларуси
