Жительница Гродно вызвала милицию на сожителя, но неожиданно сама получила штраф. А что случилось?

770
В Гродненском РОВД прошли открытые выездные заседания суда Гродненского района.

 

Одной из подсудимых стала 45-летняя жительница района – сообщает тг-канал «102. Неман».

 

История началась в середине марта с банального застолья. Женщина вместе с сожителем распивала спиртное, начался словесный конфликт на повышенных тонах. В ходе ссоры женщина обвинила мужчину в пропаже своей дубленки и денег из кошелька. Чтобы разобраться в ситуации, она сама вызвала милицию.



Однако, когда прибывший на место старший участковый инспектор милиции потребовал проехать в отделение для разбирательства, заявительница наотрез отказалась садиться в служебный автомобиль. Свое поведение в суде она объяснила так: «Было поздно, автобусы уже не ходили, а денег на такси из города домой у меня не было».



Суд доводы выслушал, но закон есть закон. За неповиновение должностному лицу (ст. 24.3 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь) женщине назначен штраф в размере 3 базовых величин.

Будьте в курсе последних новостей - подпишитесь на Blizko:






Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости Гродно



Гродно