Зарегистрирован как ИП. Но вместо себя присылает напарника, который вместо того чтобы диагностировать причину неисправности - в холодильной камере +17 и устранить, закачивает фрион, после чего холодильник начинает работать не правильно.
Холодильник no frost a в холодильной камере лёд на задней стенке и мотор все время шумит.
Свою работу по гарантии не исправляют. Это развод на деньги за 15 минут работы 240руб