Бассейн «Дружба»

★★★★★
Отзывов: 20
ул. Каролинская, 1

пн.-вс.: 07:00-23:00

Бассейн «Дружба»
ул. Каролинская, 1
О компании
Читать отзывы

Длина большого бассейна: 25 метров

Длина малого бассейна: 10 метров

 

Обучение детей плаванию с 4-ех лет.



Отзывы о «Дружба»

273
244
29
★★★★★

Ставлю пять+, потому что вода идеальной температуры на мой взгляд,и в ней очень комфортно находится и плавать) соответственно, особенно в плават.очках.

297
240
57
★★★★★
Добрый день. Попали в аналогичную ситуацию. Ребенок болел как раз в ту неделю, в которую надо продлить абонемент. Хотя нас не уведомлял администратор о том, что надо продлевать абонемент в определенное время месяца. Наоборот, нас заверяли, что отстояв один раз (сутки дежурства около бассейна) за абонементом, он продлевается автоматически на ГОД. Администраторы бассейна оставляют желать лучшего, так как сами правила не знают, с божьей помощью через минут 40 после обращения все-таки заново распечатав правила принесли нужную информацию, но на вопрос что делать если у нас сложилась такая ситуация вразумительного ответа не последовало. Так что весь механизм работы данного учреждения гнилой, если уж администратор позволяет перепечатывать себе новые правила, то о чем можно еще говорить.
Вместе с тем, в правилах указанных на сайте бассейна, не содержится информация о необходимости продления абонемента в определенное время, напротив, содержится следующая информация: 3.1. Оформление абонемента на следующий календарный месяц осуществляется в период с 25 числа текущего месяца.

Светлана # 21.10.2018 в 18:50:30
269
222
47
★★★★★

Всем доброго дня. Посещаем бассейн первый месяц, пропустили одно занятие и пролетели с абонентом на следующий месяц. Хотели оплатить абонемент на ноябрь в день посещения 21 октября(ходим только по воскресеньям) оказалось всё уже продано,т е. каждый месяц нужно вновь отстаивать возможность посещения бассейна. Продажа абонементов привязана здесь к дням недели, а не к числам как в других бассейнах(дворец водного спорта, Орленок), заблаговременно об этом не предупреждали, живём за городом и в бассейне бываем, только в дни посещения. Если бы знали, то обязательно бы приехали. Отвратительное отношение к посетителям. Здесь не заинтересованы в постоянных посетителях, желающие найдутся, каждый месяц-два новые. А как объяснить ребенку, который хочет плавать и к этому есть медицинские показания, что в следующем месяце он не будет плавать? Теперь нужно не пропустить очередную продажу абонементов по графику.

Екатерина # 15.10.2018 в 14:49:43
261
233
28

Куплю абонемент в детский бассейн

Вайбер 80298871801
267
239
28
Добрый день! Куплю абонемент в детский бассейн на ноябрь. 80297659554 Анастасия. Спасибо
Анастасия # 13.10.2018 в 15:25:11
247
240
7

Куплю абонемент в бассейн детский. 80297659554 Анастасия. Спасибо

Наталья # 11.10.2018 в 15:36:41
258
295
-37
★★★★★

Людям, которым бассейн нравится, видимо, некогда посещать данный сайт. Искала номер телефона бассейна и наткнулась на это провальное месиво комментариев. Добавлю свой отзыв, чтобы люди не шарахались. :)

 

Ходим в бассейн полгода. Вдвоем с ребенком, ходим на разовые утренние сеансы. Все отлично! Как и в любом государсвенном учреждении, есть свои незыблемые требования и законы, например, графики посещения меняются (с летнего на учебный недавно переходили), ботинки строго в пакетиках сдавать в гардероб, ключи от шкафов получали уже в четырех различных местах, чеки надо отдавать при входе в раздевалку (хотя если попросить, чек гасят печатью и возвращают в руки), терминал уже месяц в ремонте, расплачиваемся наличкой. Да, это все не круто. НО! Мы имеем возможность 5 раз в неделю посещать бассейн за 6 рублей/сеанс. Это какие-то смешные деньги в свете средних цен на развивающие занятия для детей по Минску. Раздевалки чистые, запах есть, но это запах бассейна. Все чистят, каждый день, и не для отмазки. Инструкторы адекватные, контактные, если нужна помощь и совет, всегда подскажут. Я не могу сказать, что этот бассейн - это аквапарк местного масштаба, но свои функции он выполняет на ура. Хорошо, что такое место есть в шаговой доступности от дома!
Наталья # 29.09.2018 в 17:33:35
272
243
29

Продам абонемент для ребенка 4-5 лет на октябрь

258
247
11

Наталья оставьте Ваш номер и какая цена?

285
231
54

На какое время?

255
306
-51

Здравствуйте.в наличии ?тел.80291184100 оля

279
235
44
★★★★★

Плюсы: 

Забыл шапочку-разрешили без нее с предупреждением 
Вода показалась чистой и не пахнущей
доброжелательный администратор 
Минусы:
На дорожку по пять плавцов в среднем 
Из 5 дорожек 3 для абонементов 
Недоброжелательные уборщицы убирающиеся во время переодевания 
Бюджетнр и скромно, цена напротив
258
242
16
★★★★★

Почему-то убрали разовые посещения днем по будням. А как быть людям, которые работаю во вторую смену или по гибкому графику? Советская система организации рабочего времени уже в прошлом, хотелось бы, чтобы администрация бассейна это учитывала.

В остальном претензий нет. Особенно радует, что не нужна справка. 
Сергей Витальевич # 06.09.2018 в 10:29:33
267
267
0
★★★★★

ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА! ЭТО УЖАС А НЕ БАССЕЙН!!!

257
267
-10
★★★★★
Не понятна запись детских групп.Ждали всё лето,т.к ходила дочь прошлый учебный год.Позвонили,нас записали,даже собрание назначили,а потом 2 раза переносили,и вовсе отменили,теперь осталась дочь не удел,т .к.мест нет
Наталья # 03.09.2018 в 14:27:31
255
229
26
★★★★★

Дочь ходила в бассейн,в обучающую группу для детей,в этом учебном году обратились в конце августа,как было договорено,приглашали на собрание,переносили,а потом и ...забыли про нас,короче ребёнок пролетел,а ведь всё лето ждала бассейн.Что это за организация такая?Приходили,звонили,концов не найти

Наталья # 28.08.2018 в 18:38:58
275
271
4
★★★★★

Бешенная очередь на покупку абонемента. И не совсем понятно почему проводят занятия спортсмены в первую смену в данном бассейне, если предназначен для граждан района. 

Анатолий # 14.08.2018 в 17:30:59
275
235
40
★★★★★

самый ХУДШИЙ бассейн в г. Минске, где я был!!! Те кто пишет, что он нормальный, или отличный, народ вы что?! Такое чувство, что вы только в открытой воде плавали... или здесь отзывы пишут заинтересованные люди!!!

Наталья # 11.10.2018 в 15:19:25
266
299
-33

Аргументы будут? Мы пока кроме мелких недочетов ничего не заметили....

264
254
10
★★★★★

Людей много, дорожки узкие...по 4 человека на ТАКУЮ дорожку - ужас(

266
225
41

Был в "чудо" бассейне 31 июля 2018 года. Все простенькое, дешевенькое.. такое чувство что бассику год а лет так этак 10.. Раздевалки как проходной двор что женская что мужская не закрыты.. переодевался какая то бабка (наверное уборщица зашла и стоит смотрит)) В шкафчиках нет вешалки!! как так?!?! Сушилки для волос не работают.. В душевой маленький стеллаж только для мыла и мочалки наверное.. Сам бассейн лягушатник.. Вода какая то была мутная.. Дорожки узкие, реально только на одного человека.. первый раз такие узкие вижу.. вдвоем стремно плавать на дорожке..Инструктора то есть на месте.. то нету никого!!!!!! Нету нормально циферблата с временем, температурой в зале, воды.. Это даже не совок это непонятно что за бассейн.. Даже в гос бассейнах такого нету!!! Видимо на столько при его создании на всем экономили, просто ужос.. это очень чувствуется..

Александр # 13.07.2018 в 15:55:39
287
242
45

Набрал уточнить есть ли абонементы, какие сеансы, в какое время... мне сказали приходить в понедельник. <censored>, приходить... в бассейн и уточнять. В 21 веке? Приходить? Вы, <censored>, серьезно? Совок - привет! 

Малинин # 16.07.2018 в 15:01:19
277
253
24

Бассейн закрыт до 16 июля, судя по объявлению на двери.
Вы наверное дозвонились к дежурному сторожу. Вряд ли он в курсе за абонементы.

256
269
-13
★★★★★

Вчера была в бассейне ,вода очень холодная.Просьба к руководству следить за температурой воды.

Анастасия # 16.02.2018 в 17:02:35
262
235
27
★★★★★

Была в бассейне в будний день утром. Вода тёплая. Людей почти не было. Всё понравилось.

264
247
17
★★★★★

Вчера была первый раз. Все абсолютно понравилось. Нас было 3 на дорожке и это в выходной вечером! Все чистенькое, новенькое. Вода теплая, в душе тоже. Никаких негативных впечатлений! Приду еще много раз! 

251
229
22

Очень скользко при выходе из  женской душевой и по дороге в сам бассейн, так и просятся антискользящие коврики. А также просятся  перила по бокам бассейна вдоль стены (там где глубоко), а то держаться не за что, чтобы немного передохнуть от плавания.

Виктория # 19.12.2017 в 16:41:21
274
235
39
★★★★★

Восемь человек на дорожку! Это и плаванием то не назовёшь. Люди висят один на одном. И это на последний сеанс 23:00. Представляем что творится на более ранние сеансы.

274
228
46
на более ранние 2-4 человека на дорожку (ходила март-май на 20.45, 21.30). вы пошли на льготный сеанс, так как решили сэкономить, а таких экономных много)
Татьяна # 12.12.2017 в 07:30:04
271
248
23

Нужна ли справка от терапевта о состоянии здоровья?Спасибо

Валентина # 12.01.2018 в 15:28:40
293
219
74

Не нужна

278
226
52

Нет

 
265
244
21

Плавать не возможно из-за большого количества людей в вечернее время. Согласитесь,что три дорожки на сорок человек-это очень мало.В фае невозможно нормально переодеть сменную обувь,постоянное скопление родителей, которые уткнувшись в мобильные телефоны ожидают детей с бассейна.

 
246
243
3

К 6.00 по 1 человеку на дорожке

262
244
18

"фае" - это сильно )))). Я даже не сразу понял о чем вы.

270
257
13

как к 6, если бассейн с 7? ))) к 6 должно быть 0))

258
274
-16

где можно посмотреть расписание по обучению плаванию детей? Сайта нет, расписания нет.

Анжелика # 13.11.2017 в 15:37:36
257
272
-15

здравствуйте. очень хотелось бы, чтобы были организованы утренние группы по аквааэробики. хотя бы 2 раза в неделю. например, в понедельник и четверг на 9.00 или 10.00. думаю. спрос бы был. а то сейчас даже на вечерние группы не записаться- нет мест.

Дмитрий # 04.11.2017 в 21:48:03
265
247
18

Бассейн ночью ещё работает или уже нет? 

291
261
30

уже нет =(
нерентабельно им, как оказалось

263
234
29

Хах.Интересно, хотел бы я увидеть того человека который предложил круглосуточный режим

Наталья # 03.09.2018 в 14:17:02
251
238
13

Ходил ребёнок в прошлом учебном году в группу  2 раза в неделю почти год.В мае сказали звонить в конце августа,чтобы записаться на новый учебный год.Позвонили"кому-то",записали,пригласили на собрание в 204шк.,а потом 2 раза переносили и вовсе забыли,а теперь ...уже мест нет.Что это за организация, ребёнок всё лето ждал этого бассейна

289
231
58

Мне все условия нравятся , вода теплая , персонал культурный , всегда чисто. Вечером после 22 желающих прибывает много но пускают по 40 человек . потому некоторые обижаются что не смогут попасть. Хожу через день . Спасибо за заботу и за цену услуги вечером .

237
233
4

Бассейн закрыт))))) Удивительно ,что какая то Анна отправила отзыв  1 11 ,когда он уже был закрыт))

239
226
13

Бывает)))
А не подскажете почему закрыт?И откроют ли?

283
242
41
О новом режиме работы можно прочесть по ссылке: blizko.by/notes/basseyn-druzhba-bolshe-ne-rabotaet-po-nocham
269
229
40
★★★★★

Все очень бюджетненько.... Кроме цены... Запах пыли даже в ванной бассейна. ОООчень все бюджетненько...Людей много, даже ночью.Пока все чисто, но уже начало разрушаться. Жаль, так ждали. Надежды несколько не оправдали...Т.Е. бассейн есть, но особого желания ходить в него нет. То ли дело на Тракторном... 

257
242
15
★★★★★
Отвратительный бассейн! Обслуживание ниже некуда! Нет возможности оплатить карточкой! Сеансы непонятно в какое время, информации на сайте нет! Время постоянно меняется! Приехали на одно время, нам предложили полтора часа погулять или ждать! Позор! Кто пойдёт в бассейн с таким уровнем обслуживания!!!
268
220
48

Так это же гос. Там совок

Татьяна # 12.10.2017 в 16:17:13
248
243
5
★★★★★

Из плюсов могу отметить: шаговая доступность от дома, теплая вода (и в душе тоже всё норм),чисто. Но минусов к сожалению больше: тесные раздевалки, большое количество людей на дорожках в вечернее время + 2 дорожки заняты детскими занятиями, и что немаловажно это ЗАПАХ! Может мне одной только пахнет?))) Но он ударяет в нос сразу при входе в здание и не сопровождает тебя всё время(((  В целом бассейн нормальный, надеюсь минусы исправят!

265
262
3
★★★★★

Второй месяц приобретаю абонемент в большую ванну и в очередной раз сталкиваюсь с тем, что выйдя в душ после плавания -неприятно удивляюсь отсутствием горячей и даже теплой воды (время посещения 19.15 -06.10.2017). Моржей рядом не заметила, все вышли, вытерлись и пошли домой принимать душ. ПОЗОР за предоставленный сервис.

Вероника # 10.10.2017 в 20:40:45
265
247
18

Сейчас все хорошо. Вода даже не теплая а горячая в душе. Бассейн отличный. Деньги оправдывает. Вода в бассейне теплая. Мне понравился.

Чтобы оставить отзыв, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте



На карте
Это ваша компания?
Увеличьте отдачу от размещения на blizko.by в десятки раз!


Новости компании
Акции и скидки
Фотогалерея компании
Цены
Компания на карте

Другие бассейны в этом районе

ул. Яна Чечота, 18 (Школа №204) 8 (029) 566-17-68 пн.-сб.: 10:00-19:00 Обучение плаванию с 5 лет. Индивидуальное обучение плаванию. Необходима справка.
ул. Я. Чечота, 18 8 (029) 326-17-94 пн.-сб.: 09:00-21:00 вс.: 10:00-13:00 Обучение плаванию детей с 3-х лет и взрослых любого уровня подготовки. Занятия водными видами спорта. Физкультурно-игровая студия для детей с 3 лет. Участие в соревновательной деятельности.


Бассейны