Закрыть меню

У ребенка проблемы с речью, а логопед уже не помогает? Центр «ОТКРЫТиЯ» приглашает детей с психо-речевыми нарушениями на интенсив

01.12.2021 в 15:02, Blizko.by

Интенсив – это комплекс психолого-педагогических мероприятий, направленных на быструю коррекцию психо-речевых нарушений. Это возможность за короткие сроки получить положительную динамику у ребенка.

 

Курс актуален, если длительные занятия с логопедом (психологом) в других центрах или детском саду уже не приносят желаемый результат или «приелись» ребенку. Либо, если вы хотите дать толчок к запуску или развитию речи у ребенка.
 

Программа показана детям:

Перед курсом интенсива специалисты коррекцинного центра «ОТКРЫТиЯ» проводят диагностику, которая выявляет какие цели следует поставить ребенку на период интенсива и какие методы будут использованы.
 

Интенсив помогает:

 
Центр предлагает ИНТЕНСИВЫ, которые поспособствуют создать фундамент для дальнейшего развития вашего ребенка: Актуальные цены можно посмотреть на сайте открытия.бел
 
Также центр «ОТКРЫТиЯ» предлагает следующие услуги для коррекции различных типов нарушений:

Более подробную информацию можно узнать по телефону +375 29 120-32-42 или написать в Viber. Коррекционный центр «ОТКРЫТиЯ» находится по адресу: г. Минск, ул. Ак. Федорова, 21.
 
Открыть полную версию