В Минске подросток на мотоцикле проехал на красный и врезался в такси
22.06.2026 в 13:00, Blizko.by
Также выяснилось, что парень не имел права управления транспортным средством.
В Минске несовершеннолетний мотоциклист проехал на красный и попал в ДТП. Об этом сообщили в столичной ГАИ.
Авария произошла сегодня ночью на перекрестке улиц Ольшевского и Петра Глебки. По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла Alpha поворачивал налево на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора. В результате он столкнулся со встречным автомобилем-такси марки Chevrolet.
В ходе разбирательств выяснилось, что подросток не имел права управления транспортным средством.
Мотоциклиста доставили в учреждение здравоохранения для обследования.
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома