Закрыть меню

В Минске подросток на мотоцикле проехал на красный и врезался в такси

22.06.2026 в 13:00, Blizko.by

Также выяснилось, что парень не имел права управления транспортным средством.

 
В Минске несовершеннолетний мотоциклист проехал на красный и попал в ДТП. Об этом сообщили в столичной ГАИ.
 
 
Авария произошла сегодня ночью на перекрестке улиц Ольшевского и Петра Глебки. По предварительным данным, 17-летний водитель мотоцикла Alpha поворачивал налево на запрещающий сигнал дополнительной секции светофора. В результате он столкнулся со встречным автомобилем-такси марки Chevrolet. 
 
 
В ходе разбирательств выяснилось, что подросток не имел права управления транспортным средством.
 
 
Мотоциклиста доставили в учреждение здравоохранения для обследования.
 

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Открыть полную версию