Ждет на борт пассажиров!
Белорусский исполнитель Алексей Хлестов по-прежнему занимается творческой деятельностью, а с весны этого года еще и работает водителем такси. Об этом он рассказал в интервью проекту Slutskgorod. Артист по-прежнему позитивен и ощущает прекрасную, волшебную поддержку аудитории по которой он скучает.
− Любой артист, когда он вдали от сцены… ты грустишь… потому что мало общаешься напрямую с публикой.
В своей новой работе Алексей, таксующий с марта этого года, не видит ничего зазорного. Наоборот:
− Любая работа − это работа. Это хорошая, прекрасная работа. Ты общаешься с людьми. Люди улыбаются. Узнают на улицах, в пробках, на перекрестках. Что может быть приятнее для артиста? Таксиста… Назовите меня артист-таксист.
При этом Хлестов не забросил творческую деятельность. В интервью он анонсировал новую песню, а также рассказал, что немного продюссирует.
Впрочем, Алексей не скрывает, что хочет вернуться обратно на большую сцену.