Закрыть меню

Минский сантехник сходил в лес и заработал уголовное дело. Что случилось?

23.10.2025 в 14:12, Blizko.by

Так бывает, когда находишь совсем не то, что ищешь.

 
 
В Минске сотрудники наркоконтроля Советского РУВД провели успешную операцию, в результате которой был задержан 37-летний местный житель. При обыске его квартиры и места работы правоохранители обнаружили и изъяли свыше 30 граммов марихуаны, уже готовой к употреблению, а также соответствующие приспособления, сообщил телеграм-канал минской милиции.
 
По предварительной информации, задержанный обнаружил дикорастущее наркосодержащее растение в лесу, после чего собрал его, высушил и подготовил для личного употребления.
 
Известно, что задержанный минчанин работает сантехником в одной из столичных организаций. Ранее он уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление. 
 
Возбуждено уголовное дело.
Открыть полную версию