Закрыть меню

«Хорошо, что кусала, а не проглотила целиком». Белоруска нашла в конфетах «Аленка» кусок пластика

23.06.2026 в 15:29, Blizko.by

Не очень съедобно.

 

Пользовательница Threads поделилась неприятной находкой в конфете «Аленка», которую она обнаружила во время поедания.

 

В одной из конфет оказался кусок пластиковой нити, которая, как предположила девушка, могла быть частью обертки.

 

— Как же хорошо, что я просто кусала конфету, а не забросила целиком, — написала девушка.

 

В комментарии под публикацией пришли представители «Коммунарки». Они принесли извинения за инцидент и попросили связаться с отделом контроля качества продукции, чтобы уточнить подробности и загладить вину за досадную ошибку.

Открыть полную версию