Закрыть меню

Золото на Международном турнире в Киеве и другие победы СК «Тангун»

24.02.2020 в 10:39, Blizko.by

Спортсмены СК «Тангун» в очередной раз хорошо себя показали на Чемпионате Республики Беларусь, Открытом Республиканском турнире (г. Витебск) и Международном сборе (г. Киев).

На Чемпионате Республики Беларусь, главном старте страны, который является решающим моментом для формирования команды для участия на Чемпионате Европы, воспитанник СК «Тангун» Баданин Денис в весовой категории до 58 кг, стал чемпионом!

Желаем ему успехов на международной арене!

Команда СК «Тангун» приняла участие в Открытом Республиканском турнире (г. Витебск), где участвовало 800 спортсменов из Беларуси, России, Литвы, Латвии.

Русак Андрей выиграл серебро, провел 6 боёв из которых 5 выиграл.

Другие ребята — 5-е места:
Кто-то выиграл, кто-то проиграл, но этот этап пройден, и мы стали немного мудрее познав себя в экстремальных условиях!

Спортсмены спортивного клуба «Тангун» участвовали в Международном сборе в г. Киеве. Ребята проводили каждый день по 30 учебных боёв со спортсменами из сборных команд Украины, Узбекистана, Израиля, Молдовы, Латвии, Польши, тем самым получили новые знания в ведении поединка. Теперь есть возможность для тех, кто не смог попасть на сбор, получить новые знания у своих одноклубников.

После сборов проходил Международный турнир, в котором участвовало 800 спортсменов сборных команд из Украины, Узбекистана, Израиля, Молдовы, Латвии, Польши, Беларусь!

Спортсмены СК «Тангун»:
Малиновский Антон, Майборода Доминика и Белавый Никита в достойной борьбе проиграли чемпионам своего веса!