Закрыть меню

Женский круг в семейном образовательном центре «Клумба»!

20.11.2020 в 11:08, Blizko.by

Новый проект для женщин!

Все мы хотим, чтобы наши дети были счастливы. Каждая мама старается делать для своего ребенка все возможное, пытаясь помочь ему быть счастливым. Порой на эти старания уходит вся энергия и на себя уже не остаётся никаких сил и времени. В этой гонке за благополучием семьи женщины забывают одну простую истину: " Стань счастливой сама и все вокруг станут счастливыми".
 
Наш проект для мам и не только создан, чтобы женщина всегда оставалась женщиной!
 
Мы хотим помочь вам, дорогие мамы расслабится телом и душой. Наполнится женскими энергиями мягкости и женственности. Обрести мир в душе, успокоиттся и научиться сохранять это спокойствие в любых ситуациях.
 
 
Что мы будем делать?
 
Исследовать такие темы:
Через разные практики мы будем знакомиться со своими частями, учиться их понимать и принимать в себе. Красиво раскрывать новые свои грани и таланты. Учится чувствовать и распознавать свои чувства.
 
В этой работе мы будем применять:
Мы создаём мягкую доверительную атмосферу Женского круга, ориентируясь только на ваши запросы и ваше состояние, чтобы приходя к нам в конце недели вы могли попасть в дружеское теплое пространство понимания и заботы, наполнится этими энергиями и стать ещё счастливее, неся это состояние в свои семьи и в мир.
 
Ведущая Екатерина Куприянова: сертифицированный специалист, прошедшая несколько курсов по обучению: сказкотерапии, психодрамы, театротерапии, метафорические карты.
 
Встречи проходят по пятницам с 18:30 до 20:30 в семейном образовательный центр «Клумба» по адресу: ул Горецкого 22.
Первая встреча - 20 ноября 2020
Стоимость - 20 руб.
 
Группа работает при наличии 3 чел минимум. Колличество мест ограничено.
 
Запись по телефонам:
 
8 (044) 734-66-65
8 (029) 862-55-71
Открыть полную версию