Закрыть меню

Защита от клещей и блох со скидкой. Весенние предложения от клиники «Вет Мир»

10.04.2018 в 20:13, Blizko.by

С приходом теплого сезона домашние питомцы все чаще выходят на улицу. Надо защитить их от сезонной беды – вездесущих клещей. Но есть и другие проблемы.

 
В ветеринарной клинике «Вет Мир» с особенной заботой относятся к домашним животным, для которых весна может стать настоящим испытанием. И вот почему.
 
Именно в весенний период многие животные испытывают непонятное беспокойство, воют по ночам и перестают быть похожими на милые пушистые комочки. Всему виной возросшая половая активность, и ругать кота или собаку за непримерное поведение нельзя.
 
Решить проблему можно с помощью кастрации или стерилизации – животное успокоится, перестанет испытывать ежегодный стресс, а хозяину не нужно будет задумываться о контрацепции любимого питомца.

Кстати, по понедельникам и четвергам в «Вет Мире» действует скидка на кастрацию и стерилизацию – 25%

 

 

Вне зависимости от возраста и пола домашние животные страдают от блох, весной к этой напасти прибавляются клещи. Они причиняют пушистым зверям особое беспокойство, зачастую не дают спать.
 
Также клещи, являющиеся переносчиками энцефалита и боррелиоза, могут заразить вашего питомца. Грустные перспективы, не так ли? Чтобы гарантированно избавиться от надоедливых насекомых, обрабатывайте шерстку животного специальными препаратами.

По вторникам в «Вет Мире» действует 15% скидка на препараты для обработки от клещей и блох

 

 

Для всесторонней защиты любимца от заболеваний, поддержания его иммунитета и для улучшения качества жизни следует проходить регулярную вакцинацию. Весной этот вопрос особенно актуален.

По средам в «Вет Мир» действует 15% скидка на вакцинацию

 

 

Хотите получить дополнительную консультацию или записаться на прием? Звоните:

8 (017) 320-00-32 (филиал на ул. Бурдейного)
8 (017) 396-32-72 (филиал на ул. Слободской)
 
Открыть полную версию