Закрыть меню

Запишись на курс по JAVA разработке и получи шанс на стипендию от компании ТКП-Софт

20.10.2021 в 17:41, Blizko.by

Академия ШАГ совместно с IT компанией ТКП-Софт объявляет конкурс на получение именных грантов на оплату обучения.

 
ТКП-Софт предоставляет 4 больших стипендиальных гранта для студентов, которые придут учиться в Академию ШАГ на курс по JAVA разработке. Старт группы – 1 ноября.
 
Чтобы получить стипендию, необходимо принять участие в конкурсе, в котором будут разыграны:
Полученные гранты можно использовать только на оплату обучения в Академии ШАГ на курсе по JAVA разработке, который стартует 1 ноября. Полная стоимость обучения на данном курсе составляет 4332 рублей.
 
У каждого есть реальная возможность стать одним из 4 счастливчиков, половину стоимости обучения которых профинансирует компания ТКП-Софт.
До 28 октября участнику необходимо:

* Без мотивационного письма участие в конкурсе не будет засчитано.

 
Как писать мотивационное письмо?
 
Цель — рассказать, почему именно Вы должны получить ГРАНТ от компании ТКП-Софт.
 
Примерный план письма:
Можно поделиться другой информацией, которая делает вас подходящим кандидатом на получение Гранта.
 
Как будет определяться победитель?
 
Гранты на оплату обучения получат участники, которые правильно решат задачи на логику и напишут лучшие по мнению конкурсной комиссии мотивационные письма.
 
Срок подачи заявок – до 28 октября включительно.
 
Итоги конкурса будут подведены 29 октября, победители получат сертификаты на Гранты и смогут сразу же использовать их для оплаты обучения в Академии ШАГ.
 
Бонус!
 
Лучших выпускников группы по JAVA разработке компания ТКП-Софт пригласит на собеседование как кандидатов на трудоустройство.
 
О компании ТКП-Софт:
 
ТКП-Софт – белорусская IT-компания, резидент ПВТ. С 2004 года разрабатывает программное обеспечение на стыке информационных технологий и телефонии расширяя границы представлений о телекоммуникациях. Используя современный стек технологий, создает высоконагруженные облачные сервисы, которые обрабатывают свыше 500 обращений в секунду, предоставляя современные коммуникационные услуги сотням тысяч пользователей.
 
C 2018 года ТКП-Софт занимаемся исследованиями в области распознавания речи и создала собственный продукт для потокового распознавания речи и создания голосовых роботов.
 
Академия ШАГ желает всем конкурсантам удачи!
 
Форма для участия здесь.
 
В связи с эпидемиологической ситуацией организаторы вправе отказать в посещении мероприятия гостям с признаками простудных и вирусных заболеваний. В Академии ШАГ введен режим обязательного ношения защитной маски.
 
Участие в мероприятии подразумевает согласие с фото и видеосъемкой.
 
Открыть полную версию