Закрыть меню

В учебном центре «Шаг в будущее» открыт набор в группы

22.11.2019 в 17:28, Blizko.by

Центр расположен в учебном корпусе БГУ на ул.Октябрьская, 4.

Учебный центр «Шаг в будущее»  представляет следующие услуги:

Подготовительные курсы к ЦТ

Хорошо подготовиться к вступительным экзаменам удаётся не всем. Как показывает практика, абитуриенты совершают одни и те же ошибки: надеются на собственные силы и не учитывают особенности централизованного тестирования. Школьная оценка почти всегда не соответствует баллу на ЦТ.
 
Получить необходимые знания в школе для поступления становится все труднее, а порой и невозможно. С каждым годом репетиторов и частных учебных центров становится больше, потому что именно школа не додаёт тех знаний, которые нужны на ЦТ.

Школа IT для старшеклассников

Учебный центр "Шаг в будущее"  проводит обучение в Школе IT для старшеклассников учащихся 9–11-х классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.
 
Школа IT предназначена для тех, кто стремится поступить на специальности «Прикладная информатика (веб-программирование и компьютерный дизайн)», «Математика (веб-программирование и Интернет-технологии)». Обучение компьютерной графике, веб-дизайну, аудио- и видеомонтажу предусмотрено через практикумы на современной компьютерной технике.

Консультационные занятия по олимпиадным заданиям по биологии

Учащиеся лицея БГУ и г.Минска, принимающие участие на различных этапах Республиканской олимпиады, имеют возможность общаться с авторами заданий, посещать соответствующие факультативные занятия. Однако талантливые и способные учащиеся из других регионов страны чаще всего такой возможности лишены. Поэтому   на базе учебного центра «Шаг в будущее» проводятся консультационные занятия для учащихся 9-11 классов по различным разделам биологии.
 
Также в учебном центре проводятся семинары для педагогов.
 
 
Подробную информацию можно получить по телефонам 8 (017) 328-64-57, 8 (029) 150-23-54.
 
Открыть полную версию