Закрыть меню

В творческой студии «Дарсай» пройдут мастер-классы для детей по валянию игрушек из шерсти

19.06.2023 в 15:19, Blizko.by

Можно получить скидку 20%, если прийти вместе с друзьями.

 

Мастер-класс по валянию из шерсти Динозаврик

В творческую студию «Дарсай» приглашают детей от 6 лет валять игрушку или брелок  в технике сухого валяния.
 
В четверг, 22 июня, будут валять из шерсти Динозаврика. Динозаврик любит далекие путешествия с друзьями в любую погоду. Он с удовольствием познакомится с новыми друзьями и покажет дорогу, где растут большие кокосовые пальмы.
 
— В этой работе мы сначала сформируем тело будущей игрушки, а затем приваляем к нему остальные части (голову, лапки и черные глазки-бусинки). — рассказывают в творческой мастерской. — Подчеркнем индивидуальность динозаврика – разноцветными пятнышками.
 
Хотите себе такую яркую игрушку на рюкзачок или в кармашек? Записывайтесь скорее на мастер-класс!
 
На мастер-классе ребенок:
Информация о мастер-классе:
 

Мастер-класс по валянию из шерсти игрушки «Муми тролль»

В творческую студию «Дарсай» приглашаются дети от 8 лет валять мумика или Муми тролля – милого героя сказок финской писательницы Туве Янссон.
 
Любовь детей и взрослых настолько огромна к этим вымышленным героям, что существует даже малый астероид, названный в их честь!
 
Хотите себе такую оригинальную игрушку на рюкзачок, ключи или в кармашек? Отличная идея для подарка: мумика можно подарить вместе с открыткой с дружеским пожеланием. Мини-шарик в подарок. Записывайтесь скорее на мастер-класс!
 
На мастер-классе ребенок:
Информация о мастер-классе:
Присоединяйтесь к мастер-классам вместе с друзьями. Вам и друзьям — скидка 20%. Предварительная запись по телефону обязательна.
Открыть полную версию