Закрыть меню

В центре инновационной психологии и развития «Нейроника» идет набор на курс «Подготовка к школе для детей от 4 до 7 лет с логопедом»

12.06.2023 в 09:37, Blizko.by

Занятия проходят в мини-группах до 8 человек и индивидуально.

Подготовка к школе для детей от 4 до 7 лет с логопедом (формируются 2 группы по возрастам: 4-5 лет, 6-7 лет)

Экспресс подготовка к школе с логопедом центра инновационной психологии и развития «Нейроника» Кариной Жигадло.
 
Занятия проходят в мини-группах до 8 человек и индивидуально. Обучение по всем необходимым направлениям; комбинированная и систематизированная методика позволяет ребенку достичь результатов в самые короткие сроки.
 
Отличительные черты занятий:
В программе: 
Занятия – это не просто набор отдельных заданий, все они объединены определенным замыслом, сценарием, что позволяет поддерживать интерес детей в течение длительного времени.
 
В занятие включены логоритмика, обучение грамоте (чтение, письмо), математика (арифметика, геометрия), развитие речи, заучивание стихов со зрительным контролем для тренировки памяти, традиционные и нетрадиционны методы рисования, конструирование, аппликация и лепка, развитие логического мышления и стремления к точности.
 
Ваш ребенок не только научится читать, но и узнает, что такое ударение, гласный и согласный, твердый и мягкий звук, научится делить слова на слоги, производить звуковой анализ слова.
 
Занятия направлены на развитие моторики. Разнообразные упражнения, штриховки, обводки и раскрашивания не только натренируют руку ребенка - выполнение заданий развивает глазомер, воображение, учит мыслить логически.
 
Так же ребятам предлагаются задания на усвоение на таких понятий, как количество, величина, прямой и обратный порядок чисел, различные равенства и вычисления.
 
Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 мин. и включают 1) занятие с детьми, 2) обратная связь и консультация родителей, 3) домашнее задание (проверка выполнения + выдача нового).
 
Все предметы ведет один преподаватель, который благодаря индивидуальному подходу становится другом каждому малышу. Ведь когда ребенок привыкает к преподавателю, малыш лучше запоминает и усваивает новую информацию.
 
Чтобы подготовить ребенка к школе в кратчайшие сроки, помочь ему в нейропсихологическом развитии (логическое и образное мышление, память, внимание), увеличить скорость чтения вашего ребенка, запишитесь на летний курс Подготовки к школе и приходите в центр «Нейроника» на бесплатную встречу-знакомство с преподавателем этой программы.
Открыть полную версию