«Мой маленький мир» представляет 2 варианта занятий для взрослых любителей искусства рисунка.
Первый – это курс быстрого рисунка или просто «скетча».

Курс проводится уже не в первый раз, а повторно по просьбам и пожеланиям участников. Состоять он будет из таких этапов скетчинга как: ботанический, технический, фуд (еда), городской, модный и архитектурный.
Для занятий потребуется небольшой набор необходимых предметов.
Курс подойдет как любителям живого общения, так и тем, кто не располагает большим количеством времени. Посетить занятия по скетчингу можно онлайн и оффлайн. Стоимость данного курса составляет 10 рублей для занятий через платформу Zoom, а для «живых» уроков – 15.
Второй вариант – мастер-классы по нейрографике для взрослых, девушек и юношей (от 15 лет).

Нейрографика – это молодой, но стремительно набирающий популярность эффективный метод внести положительные изменения в жизнь. Это мягкое погружение в подсознание при помощи бумаги, карандашей и маркеров с поистине волшебным результатом.
Стоимость данных занятий составит 20 рублей за 2,5-3 часа.
Подробнее о каждом из направлений и как на них записаться можно прочитать здесь.
Если вы давно мечтали воплотить свои идеи в жизнь, попробовать что-то новое или просто улучшить свои навыки рисования, то вам стоит присмотреться к такому предложению от «Моего маленького мира».