Закрыть меню

Успейте подарить вашему ребёнку незабываемые 12 дней отдыха и развития в билингвальном лагере Еnglish Camp!

30.07.2020 в 17:31, Blizko.by

Летняя смена лагеря Golden Kids состоится уже совсем скоро! В этом году смена пройдёт с 8 по 19 августа на базе агроусадьбы «В Прилесье» в 5 километрах от Минска. Неограниченное времяпровождение на свежем воздухе, увлекательные занятия, море активностей, вкусное пятиразовое питание, новые друзья — что ещё надо детям для полного счастья?!

Каждый год «Английский Детский Клуб» вместе с иностранными студентами организовывает билингвальный лагерь для детей 6-17 лет — Еnglish Camp. Основная идея — дать возможность нашим ученикам пообщаться на английском с носителем языка.

 

О программе

Еnglish Camp — это ценный опыт, который дает ребятам возможность понять, что английский это не только уроки, а это точно такое же средство общения, как и русский язык, при помощи которого можно договариваться, шутить, радоваться жизни и просто весело проводить время.
 
До обеда вся программа построена на общении только на английском. После обеда общение происходит на русском. Каждый день — интересные уроки, активные мероприятия, квесты, творческие мастерские и многое другое.
 
 
Приятный бонус в изучении иностранных языков в лагере — общение с иностранными вожатыми. Вожатые из Германии, России, Беларуси помогут Вашему ребёнку в освоении английского, немецкого, русского и белорусского языков как на базовом, так и на высоком уровне.
 
Концепция лагеря — очень семейная уютная обстановка. Будет всего 30 детей и 6 вожатых.

Об усадьбе

На территории усадьбы расположены два стильных каменных коттеджа, в которых есть все современные удобства. Здесь большая территория, бассейн, спортивные площадки, лазертаг, очень вкусное домашнее питание, уютые номера.

 

 

Во дворе есть все необходимое для отдыха на свежем воздухе: беседки и пруд с карпом. Усадьба находится в окружении соснового и елового лесов, отчего воздух оказывает благоприятное влияние на иммунитет человека. Месторасположение лагеря удобное, так как находится всего в пяти километрах от Минска.


Стоимость путёвки — 695 руб.

Существует система скидок при записи сразу нескольких детей!

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону

8 (029) 193-39-09

8 (029) 651-00-98

 

или электронной почте

goldencamp@yandex.by

 

или в Директ

 

 

Ждём Ваших деток для полноценного отдыха и развития в «Golden Kids»!

Открыть полную версию