Закрыть меню

Творческие ИТ-лаборатории для школьников и профориентация в ИТ-профессию ждут вас в учебном центре «Адукар»

08.06.2021 в 15:58, Blizko.by

Мастер-классы, проектирование, разработка, тренинг-профориентация и многое другое подготовили для вас специалисты центра.

ИТ-лаборатория для школьников в «Адукар».

Вас ждёт 3 мастер-класса по 30 минут, в ходе которых ребёнок изучит основы программирования и научится с нуля создавать собственный ИТ-продукт.

 
Ученики 1−4 класса смогут самостоятельно придумать и запустить 2 игры на платформах Kodu и Scratch, конструируют программируемого робота, научат его простым командам и слепят из пластилина улучшенного персонажа LEGO.
 
Для учеников 5−10 класса приготовлены мастер-классы по созданию мобильного приложения на ОС Android, проектированию устройства на контроллере Arduino, графическому дизайну и конструированию собственного робота, который умеет распознавать и обходить препятствия.
 
Знакомьтесь с расписанием, выбирайте подходящую дату и регистрируйтесь для бесплатного участия в мастер-классе для школьников.
 

Хочешь выбрать ИТ-профессию? Приходи на бесплатную профориентацию!

Ты давно задумываешься над тем, чтобы начать карьеру ИТ-специалиста, но всё ещё не определился, в каком направлении развиваться? Приходи на тренинг-профориентацию и мы поможем выбрать сферу, в которой твои навыки будут реализованы по максимуму! 

 
В ходе очной встречи HR-специалист Ольга Михайлова расскажет всё о начале карьеры в ИТ, объяснит, чем одно направление отличает от другого, какие навыки необходимы успешному айтишнику и с чего начать карьеру. 
 
Мы на практике разберём твои сильные и слабые стороны, умение работать в команде и руководить созданием собственного проекта. Менее, чем за 2 часа ты откроешь для себя сферу ИТ и узнаешь о своих скиллах, которые раньше недооценивал. А также научишься эффективно применять их в работе и повседневной жизни. 
 
Ближайшая встреча состоится в нашем центре 18 июня в 19:00. Регистрируйся прямо сейчас, ведь количество мест ограничено. Также присоединяйся к бесплатной онлайн-трансляции «Самомотивация в работе и учёбе», которая состоится 17 июня в 19:00.
 
Открыть полную версию