Закрыть меню

Творческая мастерская «Дарсай» приглашает на мастер-классы 27 и 29 июня. Можно будет нарисовать ярких туканов и свалять милых зверюшек

23.06.2023 в 15:05, Blizko.by

27 и 29 июня в творческой мастерской Дарсай пройдут увлекательные мастер-классы для детей от 6 лет. Предварительная запись обязательна.

 

Мастер-класс «Живопись акрилом на холсте для детей 8+ «Туканы»

Во вторник 27 июня в 15.15 творческая студия Дарсай приглашает ребят от 8 лет рисовать акриловыми красками яркую пернатую парочку туканов.
 
Эти красивые птицы очень много времени проводят сидя неподвижно на ветках деревьев, поэтому их легко принять за красивый цветок или какой-нибудь экзотический фрукт. А еще туканы любят общаться с человеком, поэтому легко приручаются и становятся его друзьями.
 
На мастер-классе с помощью педагога ребята сначала нарисуют рисунок на холсте простым карандашом, а потом раскрасят его яркими акриловыми красками.
 
Готовую картину упакуют в крафтовый пакет с фирменной печатью. Картину можно повесить у себя дома, а можно подарить другу на День Рождения. Или пригласить друзей рисовать вместе. Так дешевле на 20%. 
Вы также можете приобрести сертификат на мастер-класс, позвонив по телефону в офис Дарсая. Предварительная запись на мастер-класс по телефону: +375 (29) 641-22-20 обязательна. 
 
Мастер-класс пройдет в филиале Дарсай на ул. Притыцкого, 2/2.
 
 

Мастер-класс по валянию игрушки «Пингвиненок Лулу» 

Творческая студия Дарсай приглашает детей от 6 лет валять игрушку или брелок в технике сухого валяния. На этот раз мы будем валять с ребятами черно-белого морского птенца пингвина. Его зовут Лулу. Он отличный пловец и любит слушать современную музыку, поэтому не расстается со своими желтыми наушниками.
 

А вы знаете, что:

Ноги пингвина короткие и одновременно толстые, поэтому пингвины передвигаются так смешно и неуклюже. И поэтому пингвинам приходится держать свое тело всегда строго вертикально к поверхности земли. 
 
На мастер-классе по валянию ребенок:
Размер игрушки от 5 см. 
 
Присоединяйтесь на мастер-класс вместе с друзьями. Вам и друзьям скидка 20%. Предварительная запись по телефону обязательна.
Вы также можете приобрести сертификат на мастер-класс, позвонив по телефону в офис Дарсая.
 

Мастер-класс по валянию игрушки «Енот Кузя» 

Творческая студия Дарсай приглашает детей от 8 лет валять игрушку или брелок в технике сухого валяния. Теплым летним вечером четверга будем валять с ребятами хищного обитателя лесов - Енота. 
 
Наш енот Кузя умный и добродушный зверек. У него длинный полосатый хвостик и тонкие лапки. С их помощью он необычайно ловко передвигается по суше. Хотите себе такого милого друга на рюкзачок или сумочку? Записывайтесь на мастер-класс. 
 
На мастер-классе по валянию ребенок:
Размер игрушки от 5 см. 
 
Присоединяйтесь на мастер-класс вместе с друзьями. Вам и друзьям скидка 20%. Предварительная запись по телефону обязательна.
Вы также можете приобрести сертификат на мастер-класс, позвонив по телефону в офис Дарсая.
Открыть полную версию