Закрыть меню

Центр «Новое поколение» приглашает детей на пробные занятия по современной методике

13.06.2019 в 16:52, Blizko.by

В обучении применяется методика интегрированных занятий и технология ТРИЗ.

 

«Новое поколение» – современный центр развития для дошкольников и младшеклассников. В обучении используется методика интегрированных занятий и технология ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач). 

 

Для кого проводятся занятия?

Школа раннего развития «Новое поколение» предлагает курсы для детей разных возрастов: «Почемучки» (5-6 лет), «Потомучки» (6-7 лет), «Маленькие исследователи» (7+ лет). А также предлагают индивидуальные занятия с репетитором для учеников 2-4 класса по русскому языку и/или математике.
 
 

Кто будет заниматься с ребенком?

В школе преподают учителя с 20-летним стажем – Марина Евгеньевна Таипова и Наталья Николаевна Чапего. Педагоги знают, как увлечь ребят (даже непосед), привить им любовь к обучению и тягу к знаниям.
 

Как проходят занятия?

Каждое занятие состоит из трех блоков: гуманитарного, творческого и блока логического мышления.
 
Расписание в школе достаточно гибкое: 2 урока в неделю, каждое длительностью 2 часа.
 
Ребята сидят в классах на мягких стульях и за современными наклонными партами с откидной крышкой. Это забота об осанке и правильности письма.
 
На занятиях ученики не сидят долго на одном месте. За партой рисуют, на ковре играют в развивающую игру, потом перемещаются на подушки или решают задачи, стоя у интерактивного экрана. Для закрепления материала с ребятами обсуждают выученное во время чайной паузы.
 
По окончании курсов малыш получает сертификат – гарантию результата.
 
 
В школе «Новое поколение» проходят открытые занятия с родителями, где они могут отслеживать прогресс в развитии ребенка на протяжении всего курса.
Приходите на пробное занятие в школу раннего развития «Новое поколение» и убедитесь в эффективности нашей методики сами!
 
Телефон: 8 (029) 119-41-94
Адрес: пр-т Победителей, 23/1 
Больше информации здесь.
Открыть полную версию