Закрыть меню

Топ-5 ошибок, из-за которых абитуриенты теряют баллы на ЦТ

03.06.2021 в 19:53, Blizko.by

Чтобы разобраться в популярных ошибках абитуриентов, «Адукар» предлагает посмотреть бесплатные трансляции. Там преподаватели по 6 предметам расскажут, на что следует обратить внимание, чтобы получить высокий результат на ЦТ.

 

Многие абитуриенты теряют свои баллы на ЦТ из-за глупых причин: невнимательно прочитанного задания, зависания на одном вопросе, нерационального использования черновика, неправильного округления чисел. Нам бы не хотелось, чтобы ты был среди них. Вообще избежать эти ловушки легко, если знаешь, куда смотреть. Поэтому преподаватели Адукара по 6 предметам на бесплатных эфирах расскажут, на что обратить внимание при решении ЦТ, чтобы получить высокий результат.
 
А ещё ты узнаешь, в каком порядке лучше решать задания, сколько на них тратить времени, на какие задания обратить особое внимание и как вычислить правильный ответ, если сомневаешься.
Посмотреть расписание и зарегистрироваться можно здесь.
 

Бесплатные творческие ИТ-лаборатории для школьников в Адукар

Вас ждёт 3 мастер-класса по 30 минут, в ходе которых ребёнок изучит основы программирования и научится с нуля создавать собственный ИТ-продукт.
 
Ученики 1−4 класса смогут самостоятельно придумать и запустить 2 игры на платформах Kodu и Scratch, конструируют программируемого робота, научат его простым командам и слепят из пластилина улучшенного персонажа LEGO.
 
Для учеников 5−10 класса приготовлены мастер-классы по созданию мобильного приложения на ОС Android, проектированию устройства на контроллере Arduino, графическому дизайну и конструированию собственного робота, который умеет распознавать и обходить препятствия.
 
Знакомьтесь с расписанием, выбирайте подходящую дату и регистрируйтесь для бесплатного участия в мастер-классе по робототехнике для детей.

Больше информации про учебный центр «Адукар» здесь.

Открыть полную версию